Miribel

Contact mairie

Place de l’hôtel de ville
01700 Miribel  - 04 78 55 84 00

ACCUEIL MAIRIE du lundi au vendredi : 8h-12h et 13h30-17h
Samedi : 9h-11h30 (fermé en juillet et en août)

ACCUEIL SERV. TECHNIQUE
Lundi : 14h30-17h
Mardi, mercredi, jeudi, vendredi : 8h30-11h30

SERVICE SCOLAIRE
Mardi, mercredi, jeudi : 8h-12h

décès

2017

JEANNEAU Lucienne ép. CASAGRANDE le 30/5
BLANC Marcel Alain le 23/5
THEVENIN Renée Catherine Janine ép. DUVERNEY le 14/5
REVEL Gilberte Georgette ép. PAVOT le 12/5
CONFAVREUX André le 10/5
HERNANDEZ Ange le 6/5
FETTET Simone ép. BERTRAND le 5/5
MAYCKIZAK Olga ép. PESCHAUD le 3/5
TRAMBLAY Albert François le 18/04
DECHAUME Pierre Etienne le 07/04
SIMONINI Pierrette Yvonne ép. BERTHOU le 01/04
MESSOUCI Akli le 25/03
KEOSAVANH Sylvain le 21/03
PINAULT Jackie Marcel le 10/03
BLANC Marie Thérèse Eugénie ép. MONIER le 09/03
ZANARELLO Humbert Jules Aimé le 05/03
SUZAT Jacques Alexis Louis le 04/03
PAQUELET Josephe Antoinette ép. HUCHARD le 04/03
PROST Charles le 25/02
LESCEL François Jean Claude Louis Marie le24/02
COISSARD Marie-Madeleine ép. CHATELARD le 23/02
ROCHE Pierre Antoine le 06/02
SEBIH Hamza le 03/02
LAFONTAINE Marie-Louise Odette ép. GIRON le 01/02
MARINELLI Domenico le 25/01
JUNET Louis Albert le 22/01
TALLALA Aïssa le 17/1
BAROZZI Serge André Alexis le 8/1
PERETTI François Marcel le 7/1
BRUN Marcelline Antoinette Jeanne Henriette le 6/1
GUETAT Bernard Paul le 5/1
GEORGES Jean-Claude le 5/1

2016

MECHERI Haoues le 26/12
PERRIN Raymonde Zelie Eugénie ép. ODET le 23/12
NOLIN Anne-Marie Marguerite le 21/12
DE LUCA Rodolphe le 12/12
TIXIER Robert Henri Abel le 12/12
BOYER Roger le 12/12
VENET Jeannine Marie ép. FIORINA le 10/12
IVANOVSKY Catherine ép. RINALDI le 6/12
THEVENET Henri Georges le 3/12
MARTINEZ Pierre François le 26/11
BOISSON Jean Bernard le 18/11
PINAULT Yves le 17/11
JACQUIER Jean-Pierre Gilbert Marcel le 15/11
CHENIOUR Abdelhamid le 7/11
ALLEMBRAND Marcel Laurent le 4/11
DURAND Léone claudette ép. ROCHE le 31/10
PINAULT Roger Jean le 30/10
COEFFEUR Gilles Pierre René le 28/10
MARTY Marcel Maurice le 21/10
SAUTEBIN Jacqueline Rose ép. POSTEL le 13/10
BEAUVOIS Catherine Christine ép. CABARDI le 12/10
CINTAS Marie-Louise Marie ép. DEVISY le 11/10
GORRET Elise Louise Marie ép. DEVISY le 9/10
LAURENT Arlette Joséphine ép. DUBOURDEAUX le 8/10
GILET Jean Pierre le 6/10
MARTI GREGORI Milagro ép. SIGALAT SANTOS le 30/09
LAINE Hubert Claude Gilbert le 10/09
PIERASCO Adriano le 2/09
RAHMANI Messaouda ép. BENYAKHLEF le 25/08
PACCOUD Daniel Henri le 13/08
TOLMAN Jacqueliene Germaine ép. PRUDHOMME le 10/08
DUCRET Claude le 6/08
CAIN sandrine Paulette Germaine ép.MOES le 31/07
MANCY Fatime ép. CHEBIRA le 26/07
CRU François Germain le 20/07
XAYASOUK Chansamone le 12/07
CONSTANCIAS Marie-Thérèse ép. BONNET le 4/07
ODET Blanche Adèle Thérèse ép. COLLET le 3/07
GILET Paul René le 27/6
PIRALI Juliette Antoinette ép. FERLAY le 22/6
SCIGLIANI Nicole Martine ép. VILLENEUVE le 1/6
RABIER Andrée le 22/05
GONTHIER Anthony le 19/05
TARGANT Mohammed le 18/05
VELARDI Lina ép. CECCHINI le 3/05
DARLOT Jeannine Olga ép. PRION le 2/05
LACOSTAZ André Claudius le 29/04
AVRONSART Jean-Marie Bernard Camille le 28/04
VELARDI Antoine le 19/04
BOUMIER Jean-Yves Auguste Julien le 19/04
SCHERRINO Vincente Philomène ép. DELCLAUD le 14/04
MONTERO-FERNANDEZ Carmen ép. PAGAN Y TOCINO le 13/04
FREIRE Clotilde ép. BAILLY le 11/04
DEMEILLES Louis Marcel le 26/03
MARTINEZ Jean Robert le 25/03
BONNET Jacques Alain Bertrand le 18/03
THOMAS Marcel le 12/03
RUIZ Marie Louise Jeanne ép. SILVESTRE le 6/03
GOUBET Josette Colette ép. OGET le 26/02
GAY Suzanne Mary ép. PRAT le 25/02
LIOBARD Monique Andrée Janine ép. LAPORTE le 24/02
FALCON Maurice Pierre le 23/02
SOMMELETTE Brigitte Lucienne Georgette ép. BOTTARI le 15/02
THOLOGNAT Georges Joseph le 12/02
SZEWCZYK Sophie Stéphanie ép. LEROUX le 12/02
BRUNIER Vincent André le 11/02
SCHNEEBERGER Colette ép. LOUIS le 8/02
PSATHAS Gethsemani le 3/02
BAUDU Solange Yvette Léone ép. PLANTIER le 31/01
BALAY André Charles Pierre Marcel le 25/01
BENKHEDIM Mohammed le 18/1
PIQUER Alain le 14/1
BUHAN Alain Bernard René le 14/1
AZIMONT Yolande Marie Henriette ép. MATHIEU le 7/1


2015

YOUSFI Mourad le 22/12
LEWI Charles Ralph le 22/12
PLANTIER André le 22/12
MUS Rosalie Emérancienne ép. TOSO le 14/12
SIDHOUM Marcel Louis le 12/12
BARRIERE Claude Raymond le 5/12
GROSGURIN Raymond Pierre le 2/12
DEMARIA Victor Alexandre le 1er/12
BAUD Suzanne ép. MILLAND le 30/11
LARGE Marc Charles le 29/11
MICHELETTI André Jean le 29/11
MOKADAM Abbassia ép. EL GHADARI le 28/11
FOUCHER Albertine Geneviève ép. OLIVIER le 23/11
SANGLARD Roger Louis Francis le 21/11
TOKATLIAN Chantal Marie ép. DUMOULIN le 18/11
BARBET Claudius le 17/11
PEGUET Pierre Antoine le 17/11
FALQUERHO Serge José le 16/11
JAYET GErmaine Antonia ép. OTTAVY le 12/11
CONDAMIN Henriette Colette ép. CAILLOT le 10/11
MARTHOUD Jacqueline Micheline ép. GERONUTTI le 6/11
RAMASSOT Jeanne Marie ép. GRISON le 3/11
CHULILLA Michèle ép. SERVERIN le 2/11
CHAUVET Claude Jean le 1/11
PORON Marie-Josèphe le 30/10
MITIC Zoran le 30/10
JOSSE Jean-Luc le 25/10
ZWEIFEL Georgette ép. SABAROT le 23/10
BERNARD Sarah ép. FEUILLET le 29/09
SABATHE Marie-José ép. LIBERT le 28/09
CLERC Mauricette ép. BERNIN le 26/9
MOREILHON Mauricette ép. MILORD le 25/09
VALLIER Marie ép. ABBAT le 17/09
NICOLAS Lucien le 10/09
BONHOMME Christine le 8/09
NACACHE Reine ép. SEBA le 17/08
CALLA Maria Rosa ép. LATORRE le 17/08
REYNAUD André le 9/08
DORNIER Rose ép. ROBBE le 30/07
PETIT Jean-Claude le 27/07
BORDES Marie-Louise ép. POUJADE le 17/07
MOULIN Marcel le 9/07
MAYNADIER Marie ép. BARBER le 26/06
NIQUE Marie-Louise ép. VERNE le 22/06
COSTEIRA GOMES Isaura ép. DA SILVA GOMES le 18/06
SURACE Thérèse ép. TACHER le 12/06
DURUPT Anne-Marie ép. TABOR le 10/06
BOUCHARD Jean le 8/06
GUICHARD Marie-Thérèse ép. DALLARD le 6/06
TAVIAUD Nelly le 4/06
WALDACK Jean le 30/05
CROZET Francisque le 25/05
COUSTES Solange ép. PERNELLE le 25/05
BLAYRAT Simone ép. PINAULT le 18/05
RICHOZ Maurice le 9/05
VAUTHEY Monique ép. BERTIN le 4/05
AVON Mireille ép. GROSGURIN le 1er/05
FIERIMONTE Didier le 21/03
GRANDJEAN Alain le 23/04
VIALLARD Bernard le 14/04
VERMEULIN Hélène ép. PROST le 11/04
LAPALU Augusta ép. ZANARELLO le 11/04
BROCHAND D'AUFERVILLE Paul le 8/04
DELAIGUE Arnaud le 7/04
DAVID René le 6/04
LHERSONNEAU Andréa ép. SARZIER le 2/04
LATORRE Guiseppe le 2/04
GIRARDON Maryse le 16/03
WARTH Suzanne ép. STEHLIN le 14/03
OTT Albert le 13/03
TOMMASONE Umberto le 12/03
DORIN André le 3/03
DEPIERRE Robert le 3/03
PERRIN Claude le 1er/03
GERMANI-CESARETTI Maria ép. BERTUZZI le 22/02
MARTINEZ Joseph le 20/02
BLASQUEZ Martin le 16/02
SALMOUNI Fatima ép. BENALI le 11/02
AMSELLEM Irène ép. ORTIZ le 9/02
POIRET Guy le 8/02
REVELLIN Roger le 8/02
PIQUAND Michelle ép. BALTUS le 4/02
OSSOLA Francis le 1er/02
CHEILLAN Paulette ép. NEYTON le 28/01
GAITET René le 18/1
SPADINY Monique ép. BENAS le 15/01
NIQUE Josette ép. GUERY le 8/01
MONTOYA Madeleine ép. LLILIO le 2/01


2014

GOMEZ Manuel le 30/12
VALENTINI Antonio le 25/12
FAVIER Germaine ép. PREVIEU le 16/12
BROUSTE Hélène ép. CHATANAY le 13/12
PATEL Henriette ép. SAGNOL le 7/12
CHANAL Gilles le 3/12
PEYQUET Dominique le 1er/12
BORDET Didier le 28/11
MASSE Xavier le 23/11
COCHARD Jean le 18/11
FARJAT Jacques le 13/11
ALFRED Jessy ép. MANUELPILLAI le 6/11
RUTER Robert le 7/11
MELLET Maurice le 1er/11
MONTETAGAUD Agnès ép. LE GARREC le 1er/11
FILDIER Raymond le 27/10
JAVELLOT thérèse ép. COQUIS le 30/10
DOS SANTOS DO ALTO Domingos le 14/10
DELORD Lucien le 9/10
QUOISSE Simonne ép. JUNIQUE le 23/9
PATIN Madeleine ép. FURNO le 18/9
FOUQUE Elisa ép. MERESSE le 18/9
BOURDEILLE Jeanne ép. PEPIN le 8/9
HOANG Thi Vinh le 8/9
NAULIN Frédéric le 5/9
MIRMAND René le 31/8
GUIPPONI Germaine ép. RIGUET le 29/8
GIRAUD Fernand le 13/8
PEREZ Mathéo le 12/8
DAVID Claude le 5/8
SAUNIER Christian le 24/7
DANDEL Andrée ép. JEAN-PROST le 21/7
KHELFI Seddik le 15/7
AILLOUD-PERRAUD Angèle ép. CHABOUD le 12/7
GOLL Jacques le 9/7
REBOCHO-PICARRA Rafaël le 27/6
SUZAT Robert le 18/6
PERNET Marcelle ép. GROSLON le 6/6
COUF Guy le 19/4
GOI Clémence le 13/4
JOLIVET Antonine ép. DAUSSIN le 8/4
GAUTHERET Simone ép. BAJARD le 1/4
GRANIER Lydie ép. RYCKAERT le 23/2
VIALON Bernard le 14/2
VOUILLON Louis le 4/2
RAPENNE Henriette ép. LUZY le 3/2
GONZALEZ Marie ép. PAUGET le 31/1
BOIREAUD Louis le 31/1
MIROGLIO Yves le 31/1
LAREURE Jeannine ép. MEYET le 21/1
RINALDI Margherita ép. TRAINI le 23/1
GUIGNO Anne-Marie ép. BOURGAUD le 20/1
FONTAINE Bernard le 16/1
MIKITAS Jeanne ép. TSALAPATIS le 10/1
ANTHOINE Nelly ép. VRIGNAT le 10/1
RADJOKOVIC Cédomir le 6/1


2013

RIERA Eliane ép. ALLEGRE le 29/12
DU FORNEL DU ROURE DE PAULIN Raymond le 28/12
NICOLAS Raymond le 23/12
JENZIORSKI Lucien le 17/12
DELDEVEZ Claude le 11/12
LIEBE Michel le 4/12
QUOISSE Suzanne ép. FRETTE le 22/12
LIATARD Jean Etienne le 27/11
DAUSSIN Tony Claude le 19/11
LAMY Daniel Louis le 19/11
ESCOBESSA Daniel Alain le 18/11
LOPEZ Maria Antoinette ép. SZCZEPANIAK le 17/11
VANDROZ Jacques le 8/11
RODRIGUES PINTO Joaquim le 7/11
POLIDORO Martial le 18/10
GARDE André le 22/10
SENDRA Maurice le 22/10
GREUSSET Jean le 20/10
BENVENUTO Michel le 11/10
AUGER Dominique ép. PETIT le 10/10
CHEBANCE Renée ép. COCHET le 3/10
THORIN Christiane le 18/9
FRANCAIS Giselle ép. CABOT le 4/9
ROYER CREPET Pauline ép. MARTIN le 28/8
VARVARANDE Philippe le 28/8
REY Michel le 26/8
DONGUY Lucien le 23/8
RUIVET Eugénie ép. BOUCHEDOR le 23/8
GARDE Marc le 18/8
GALIANO Robert le 9/8
MAGNIN Annette ép. MANIGOT le 7/8
ZANNETACCI-STEPHANOPOLI Guillaume le 4/8
BURDEL Micheline ép. BADEL le 3/8
VERDELET Alain le 2/8
CHAPOLARD Joannès le 28/7
GALLETY Jean-Louis le 25/7
BRANDELET Suzanne ép. GOUVERNEUR le 16/7
VANDERNBERGUE Odette ép. LOIX le 14/7
PIOT Albert le 12/7
BEAUDOUX Georges le 7/7
BARBA Véronique le 6/7
JARRIN Marie ép. RUIVET le 1/7
LUCAIN Julien le 30/6
TRACLET Maurice le 22/6
VIETHEL Berthe ép. THEVENET le 13/6
PONSOT Fernand le 3/6
CORNET Claude le 30/5
CHRISTOPHE Raymond le 29/5
BARRUEL Christiane ép. CECILLON le 26/5
DECULTIEUX Nicole ép. BAUDIN le 22/5
BERNIND Adrien le 16/5
HENNEQUEZ Frédéric le 5/5
RIBET Louis le 5/5
SANLOUP France ép. GARDE le 15/4
LAURENT Joël le 02/04
HOLL Simonne ép. ARSAC le 31/03
BETHOUX Stéphane le 21/03
GIROBY Louise ép. GUERIN le 23/03
BEYLIER Michèle ép. PAULET le 13/03
LATHUILIERE Suzanne ép. MAS le 10/03
SARAVIE Renée ép. THIBON le 26/02
BOUSEKINE Mohamed le 07/02
CHEVALARD Michel le 25/01
HAOUR Andrée ép. FISCHER le 27/01
GALLIOZ Raymonde ép. BERNHARD le 24/01
WANDER Anne ép. BAUDE le 20/01
ADDOU Mohammed le 12/01
MANEN Anie ép. DOLLFUS le 12/01
VILLATTE Bernard le 10/01
DUTILLEUL Joël le 08/01
RAY Marcel le 06/01
PRALET Fernande ép. AUBEUF le 05/01
HUMBERT-LABEAUMAZ Suzanne épouse LAPALU le 04/01


2012

COCHET Colette ép. BERNARD le 24/12
HOUBART René le 21/12
LEVILLAIN Olivier le 16/12
STEYNER Joseph le 10/12
BUFFET Didier le 3/12
SIEGEL Hervé le 29/11
BOUCHARD Jeanne ép. VALLE le 21/11
BONTEMPS Jacques le 17/11
BERTRAND Suzanne ép. OTT le 14/11
CORGIER Louis le 12/11
GOURBEYRE Gérard le 12/11
BOURNAUD Juliette ép. BOLLAND le 6/11
OLIVIER Paule ép. NIQUE le 4/11
BEINEIX Jean-Marc le 30/10
SEYVE Anne Marie Louise ép. WOLBOLD le 25/10
CHANUT Edmonde Eugénie ép.PEGUET le 19/10
ROBIN Maurice Claude le 13/10
NADVORNY Georges le 11/10
CHAPUIS Edmond le 23/09
FAURIEUX Lucette ép. MERRET le 23/09
VILLANI Emanuela ép. CURSIO le 18/09
ROUSSET Marie ép. JACCARD le 18/09
DEMINGEON Claudius le 8/09
COUTEUX dit BEAUVAIS Bernard le 1/09
MANOUKIAN Laurent le 1/09
PINAULT Bernard le 24/8
GUIGUET Robert le 22/8
POSTEL Jacques le 21/8
BOUCHEZ Henriette ép. BOUCHARD le 20/8
CRAMOISAN Josette ép. TRUCHOT le 20/7
SAUNIER Marcelle ép. GERVASONI le 17/7
JEMAI Mohamed le 14/7
MARIANI Paulette ép. TAPONIER le 7/7
SCHINDELHAUER Michèle ép. MASSON le 3/7
BERIER Paul le 10/6
VERNIOL Janine ép. HOLE le 8/6
FOURNIER Robert le 4/6
ARRAULT Norbert le 26/5
GAILLARD Paulette Marie le 21/5
RAMPON Jeannine Henriette ép. ROGNARD le 19/5
BILLERAU Marcel Raymond le 14/5
GIROUD André le 13/5
CAMMISSOTTO Caterina ép. GALLO le 12/5
MEYSON Jean-Baptiste Louis le 4/5
MONTAGNINI Guglielmina Iris ép. PLANTIER le 4/5
CHEVRIER Marie Léa ép. FRESSE le 4/5
OLIVIER Robert le 30/4
MILLET Jeanne Yvonne ép. VUILLET le 29/4
CHEMAMA Gilbert Issac le 29/4
ZACHARIE Jean Marius le 29/4
GOMES GONCALVES Maria ép. GRANDJEAN le 13/4
JAUBERT Sylvain le 7/4
NIQUE Suzanne ép. GARNIER le 24/3
MOULIN Louis le 24/3
BAECHLER Marie Thérèse ép. PERRIN le 23/3
TARLET Louise ép. LARD le 22/3
LACHENAL Eugénie ép. MORELLI le 12/3
FAVROT Marie Antoinette ép. GENEVOIS le 11/3
BELMONT Jean François le 26/2
BOCHATON Ginette ép. LOUIS le 23/2
MIRABELLO Jean Pierre le 22/2
FEUILLET Gisèle ép. CRUIZEL le 14/2
ROUSSEAUX Raymond le 13/2
CHRISTAUX Mélanie ép. LEGEAY le 11/2
VILLETTE Lucette ép. REIGNIER le 9/2
GOY Claudine ép. PAQUELET le 1/2
NAAS Saadia ép. TEBAIBI le 25/1
ANDRE Roger le 18/1
NALLET Gérard le 15/1
ROY Luc le 12/1
CHAHOUD Badiha ép. KHOURY le 7/1
CECILLON Odette ép. PIOT le 6/1


2011

CHAREUN Roger le 28/12
BOUCHARD Pierre le 27/12
PIGNAL Patrick le 23/12
CONDELLO Michel le 13/12
VALLET Gérard le 13/12
MAAMERI Ludovic le 13/12
ROHART Marcelle ép. SABATIER le 13/12
ROUSSET Marc le 3/12
MUGUET Marthe ép. TREMBLAY le 26/11
SERDON Paul le 25/11
FRIZON Daniel le 13/11
PUPIER Marie-Louise ép. GUIBIER le 13/11
ABARKAN Abdelkader le 9/11
SERRE Marie ép. JENIN le 3/11
MANIN Fernande ép. RIBET le 24/10
MICHON Jean Marcel André le 23/10
SIVIGNON Lucienne le 21/10
CONFAVREUX Francis le 21/10
POINSIGNON Marcelle ép. BADOIL le 19/10
LE QUAN TUOI Mathieu Joséphine le 18/10
PAYEN Anne-Marie ép. VACHERON le 16/10
OUERTANI Mohammed le 8/10
PINARD Lucie ép. BARRUEL le 28/9
COURDIER René le 24/9
HUGON Andrée ép. MARCHAND le 24/9
REYNAUD Joséphine ép. MIOLLARD le 18/9
DALL'AGNOL Ginette ép. SPADAZZI le 18/9
MASCHINOT Karine ép. LANDREAU le 16/9
NICCOLINI Lino le 15/9
MARTIN Jacques le 11/9
MAUSSET Janine ép. CREOFF le 11/9
CHARVET Suzanne ép. FERRER le 10/9
OSTENGO Paulette ép. MIROGLIO le 6/9
LIGOUT André le 4/9
ROSA Gertrude ép. BILLAND le 2/9
EYNARD Marie-Louise ép. MAZERON le 26/8
LEMONNIER Louise ép. DHONNEUR le 26/8
NOVE JOSSERAND Jean-François le 24/8
DELORD Michel le 18/8
MOYNE Aimée ép. LANDREAU le 16/8
BALUFIN Jean le 16/8
JULIEN Louis le 8/8
CASONI Anna ép. COTTAZ le 24/7
ROGER René le 16/7
SABATHIER Jacques le 29/6
BONNARD Denise ép. LACROIX le 24/6
HADDACH Mohamed le 14/6
GUICHARD Lucien Emile le 12/6
RACINE Pierrette Jacqueline le 9/6
GOBLET Marcelle ép. COSSUTA le 5/6
COLOMBAT Odette Germaine ép. MELLIER le 1/6
PLATON Maurice Jean le 17/5
FEKETE Marguerite ép. PEREZ le 17/5
MOREAU Marie-Claude Thérèse ép. OLTRA le 17/5
VINIERE Gilbert le 3/5
DUBOIS Danielle ép. PLANTIER le 3/5
CHAUVIN Thierry Maurice Frédéric le 3/5
DAMET Michel le 25/4
PARDON Jean le 22/4
COMBE Adrienne ép. PHILIBERT le 21/4
BERTHELON Christel ép. JOLY le 20/4
GINESTE Laureen le 15/4
BARRACHINA Marie-Antoinette ép. JARDEL le 16/4
LAMBRINIDIS Nicolas le 11/4
AMMARI Fatima ép. AMMARI le 2/4
JOMARD Irène ép. LARGE le 28/3
JOUVRAY Raymonde ép. LASCAUX le 30/3
VECHIS Georges le 17/3
WOLF Lucette Marie Joséphine ép. CRETIN le 16/3
RODRIGUEZ Antoinette le 12/2
SEIGLE Etienne Camille le 1/2
BINISTI Alain Aaron le 1/2
MARTIN Denise Louise Alphonsine ép. NOVE-JOSSERAND le 24/1
SONZOGNI Antoinett"e ép. DUCHAMP le 10/1
PORTE Gabrielle Emilie ép. LENAY le 10/1
CORMORECHE Marie-Jeanne ép. BOIREAUD le 5/1
LEPAGE Lucette Olga Madeleine ép. FAVIER le 4/1


2010

AVRIL Micheline Renée ép. COMBET le 29/12
TESSARO Thérèse ép. EDELY le 22/12
LARGERON Maria Henriette Joséphine ép. RAVET le 20/12
BUISSENS Suzanne ép. NICOD le 7/12
GONON Marcelle Marie ép. SAROGLIA le 22/11
RIGGI Franco le 8/11
ORTIZ Sébastien Léon le 29/10
NICOLAS Bruno François le 23/10
AMMARI Smaïne le 10/10
BOUCHARD Marie Eugénie ép. PITHION le 6/10
FAVIER Joseph le 3/10
GOBET Jean-François le 29/9
FRATTA Emile le 21/9
MEGARD Christian le 16/9
VANDEN BORRE Solange ép. LAFFONT le 12/9
RIZAUCOURT Yvette ép. TISSIER le 12/9
BARQ Nicole ép. LAMMARI le 8/9
DELANOUE Thérèse ép. DEPLAGNE le 30/8
GALVIN Juliette ép. BEYLIER le 24/8
SIMONETTI Odette ép. RAPET le 24/8
CLAIR Daniel le 21/8
SELLET Hélène ép. COMBET le 11/8
GONZALES RODRIGUEZ Maria ép. LOPEZ le 9/8
ROCHE Marie-Louise ép. VOLAND le 7/8
JALLAT Marie ép. CRISTOFANO le 7/8
CHARVET Jean le 7/8
EMERIAT Marinette ép. ABREU le 1/8
ABBAT Roger le 29/7
ROUSSEAU Jeanine ép. FOUJOLS le 21/7
BECKER Georges le 20/7
GERVASONI Jean Louis le 17/7
CLAUZIER Madeleine ép. ALESSANDRINI le 3/7
VIAL Raymond Amédée le 28/6
RAY Daniel le 27/6
BRUN Odette Jeanne Eva le 25/6
MONNET Yvonne Claudia ép. BRUN le 24/6
BERTRAND Rackyel Maryssa le 6/6
BOGAERT Max Marcel Joseph le 5/6
KEVORKIAN Edouard le 1/6



Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de navigation.
En continuant votre visite sans modifier vos paramètres, vous acceptez l'utilisation de ces cookies.